Перейти к содержимому


Игровой режим

sandbox hardcore advenchure creative rpg

Сообщений в теме: 5

#1 Manovar102

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 13:27

Мне например в minecraft нравится убивать игроков, но не просто придти к нему в дом и алмазным мечом потыкать... это не для меня. Мне нравится собирать ловушки, заманивать игроков, а далее дело техники которую ты построил :) :ph34r:

С месяц бродил по инету и искал обычный survival сервер без модов, без привата территории, сундуков, дверей и прочего, наконец то нашел такой сервер, но онлайн пока что маленький на сурвайве. Играл последний раз год назад на таком же сервере, где не было привата. Выслеживаешь игрока, проникаешь в дом его, далее pvp с хозяином дома. (Если выжил в пвп) после смотришь сундуки и чистишь их на предмет ценностей:) Но при этом никто не ломал дома других игроков. Дома были своего рода убежища под землей, водой, в пещерах. Было очень интересно играть :) что бы спрятать ценности делались хитрые нычки)) Кстати, читеров не наблюдалось вообще!

Добавление арен пвп, арен мобов и прочего ломает весь стиль survival....

Побольше бы народу на сервер :)

#2 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 17:58

hardcore и sandbox - разные игровые режимы, мы знаем и сохраняем свои особенности каждого из игровых режимов.

Согласен на счёт того что чистый хардкор может быть интереснее sandbox. Суть в том что пропадает риск того, что тебя газгриферят или убьют, а мотивация к игре складывается и кол-ва переживаний играющего (вдруг на меня нападут? или вдруг меня разгриферили пока я спал? или не взорвалил ли там крпиперы секретный проход ко мне?), соотв часть геймплея теряется. Однако в каждом игровом режиме есть свои плюсы и минусы, наш сервер объединяет все 4 базовых режима.

Для раскрутки нам нужно набрать контента на сайт, доделать все основные системы сервера связаные с правами привилегий, веб сайт и его связку с сервером, а также начальный уровень данж мира. Несомненно аудитория вырастет и в хардкорный режим игры станет играть больше народу.

#3 wanrock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 23:25

да я играю там так как почти везде стоить было нельзя,из за привата територий,вот тока почему команд никаких нет например что делать когда застрял в админском лаге?

#4 wanrock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 23:26

не отказался от тп домой хотябы на 2 серваке где нет регена хп ,там есть тп к смерти вроде

#5 wanrock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 23:28

как на сервере одновременно все 4 режима игры идут(игроки на 1 карте вродибы? Но разные режимы?.)

#6 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:16

В этом и заключается главная особенность нашего сервера. Что на одном сервере много игровых миров и в разных мирах доступны разные наборы команд.
Если ты играешь в хардкор мире, чтобы попасть на спавн сервере разруш свою кровать и пропиши /suicide (или умри).
Переход между одним игровым режимом в другой происходит через смерть персонажа. Так, например в sandbox существуют пвп и нонпвп миры, а также специальный мир где включены взрывы от криперов и тнт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования