Перейти к содержимому


Агрессивнее бартаса будет.


Сообщений в теме: 15

#1 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 December 2014 - 18:02

Время: > 19:00(18:59 на данном скрине).
Нарушитель: Vadol
Статья УКС: 2.1,2.2,2.3,2.4.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2014-12-24_18.59.34.png


#2 bartas608

    ex. модератор укравший чужой аккаунт

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городсуровикино

Отправлено 25 December 2014 - 15:21

на себя посмотри чмо

#3 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 28 December 2014 - 14:04

Говорю же, этот агрессивный, а тот ещё агрессивнее.

#4 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 29 December 2014 - 23:10

Артем скажи спасибо что я не такой как ты, и не выложил то что ты говорил по поводу матери моей и тд...Мне даже доказывать не чего не нужно ты сам все за меня доказал, что ты спровоцировал меня на оскорбления, в скобках мои и твои слова с твоего скрина ( мои - да да да дак только провокация была с твоей стороны лол, твои слова - а с твоей было вообще все, в кучку.) Этим ты и доказал что первый начал меня провоцировать и оскорблять. Твоими словами все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!и все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!</p>

#5 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияArtem13 (24 December 2014 - 18:02) писал:

Время: > 19:00(18:59 на данном скрине).
Нарушитель: Vadol
Статья УКС: 2.1,2.2,2.3,2.4.

На скринах нарушений не видно. Что конкретно было сказано и во сколько.

#6 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 00:57

Просмотр сообщенияVadol (29 December 2014 - 23:10) писал:

Артем скажи спасибо что я не такой как ты, и не выложил то что ты говорил по поводу матери моей и тд...Мне даже доказывать не чего не нужно ты сам все за меня доказал, что ты спровоцировал меня на оскорбления, в скобках мои и твои слова с твоего скрина ( мои - да да да дак только провокация была с твоей стороны лол, твои слова - а с твоей было вообще все, в кучку.) Этим ты и доказал что первый начал меня провоцировать и оскорблять. Твоими словами все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!и все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!</p>
Что с его стороны были за провокации?

#7 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 January 2015 - 18:52

Просмотр сообщенияVadol (29 December 2014 - 23:10) писал:

Артем скажи спасибо что я не такой как ты, и не выложил то что ты говорил по поводу матери моей и тд...Мне даже доказывать не чего не нужно ты сам все за меня доказал, что ты спровоцировал меня на оскорбления, в скобках мои и твои слова с твоего скрина ( мои - да да да дак только провокация была с твоей стороны лол, твои слова - а с твоей было вообще все, в кучку.) Этим ты и доказал что первый начал меня провоцировать и оскорблять. Твоими словами все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!и все сказано. Я же тебя за язык не тянул соглашаться с моими словами, а ты согласился, вот теперь и задумайся кто из нас агрессивный. И мой тебе совет если пишешь жалобу то скрины делай с самого начала а не с конца переписки, потому что в конце не видно как ты провоцируешь и оскорбляешь родителей, а это самое гнилое что может быть. Задумайся!</p>
ЛОЛ, лично я твоих родителей не оскорблял, но то что они воспитали такого хама, это да, с ними должен психолог побеседовать.

#8 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 01:05

Да виноват не так выразился не родителей а мать мою ты обидел, но факт тот же она относиться к моей родне, а вот на счет воспитания да к это ты про себя написал так что тебе решать идти к нему или нет...

#9 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:05) писал:

Да виноват не так выразился не родителей а мать мою ты обидел, но факт тот же она относиться к моей родне, а вот на счет воспитания да к это ты про себя написал так что тебе решать идти к нему или нет...
Хамишь людям, вот в этом твои родители и виноваты, что воспитали такого не понимающего человека, я отвечаю нормально, даже аргументирую, а у тебя какие-то пустые ответы, но на вид тебе лет 16-18, в этом возрасте обычно быдлоактивность процветает в частых случаях.

#10 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:05) писал:

Да виноват не так выразился не родителей а мать мою ты обидел, но факт тот же она относиться к моей родне, а вот на счет воспитания да к это ты про себя написал так что тебе решать идти к нему или нет...
И я смотрю ты хочешь доказать свою точку, это похвально, но не таким же тупым образом, отвечают оскорблениями, унижениями только быдло, ибо ты из мухи тогда раздул слона, что я написал: Почему у меня Vadol ассоциируется с валидолом, и если бы ты тогда промолчал, ничего бы и не было, а так я попросту на все эти твои штучки кличку то и запамятовал.

#11 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 01:43

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:05) писал:

Да виноват не так выразился не родителей а мать мою ты обидел, но факт тот же она относиться к моей родне, а вот на счет воспитания да к это ты про себя написал так что тебе решать идти к нему или нет...
Я просто один раз пошутил, а ты из этого странный аргумент привёл, и тут понеслась, ты первым начал меня оскорблять, крыть матами, так что более справедливее то моя точка, и многие со мной согласятся.

#12 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 03:02

Ебать ты сука уебан внатуре, один тебе дам совет и на этом мое общение на данном форуме с тобой закончиться, да и одним вот этим сообщением сразу же отвечу на твои нелепие коментарии во всех темах, потому что ты меня внатуре заебал, и так начнем значит так: кличка у тебя гнида и у моего пса который по лучше тебя будет уебан, маты на данном проекте как мне сказал модератор на которого я жалобы пишу разрешени и поетому мне похуй, сколько хочу столько и пишу, родителей моих гнида не трогай потому что я уже заметел как ты любишь родителей оскорблят, ты сам то ублюдок на себя посмотри 20 летний если конечно это правда (я сомневаюсь) уебан оскорбляет родителей (цытирую твои слова что ты мне писал *мать ебал* ), если не помнишь то я тебе ответил да на здоровя только слабые такое пишут тупые школьники или как ты в мою сторону выразился больные которые нуждаються в лечении, вот если бы я такую хуйню другим рыгал я бы сам себя не уважал, так что барбос сиди там тихенько и сопи в свои две дыроньки пока еще сопеть есть чем...И вот на счет родителей доказать могут даже админы, они же там шарят как посмотреть все что было тогда вот пусть знают что я не пиздю и посмотрят, этот уебан сам то и спалился когда залил скрин только с концом данной истории, начало то кинуть ссыкнул потому что испортил свою бы репутацию, пришлось кинуть нелепую хуйню которая не прокатила.....Вот Рекрут или кто там просил время когда хуйня эта была из за которой вот этот весь срачь начался Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:02
Время: > 19:00(18:59 на данном скрине).если скрин он сделал в 18-59 то хуйню рыгать он начал минут за 5 потому что мы с ним долго переписывались....

#13 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 03:02) писал:

Ебать ты сука уебан внатуре, один тебе дам совет и на этом мое общение на данном форуме с тобой закончиться, да и одним вот этим сообщением сразу же отвечу на твои нелепие коментарии во всех темах, потому что ты меня внатуре заебал, и так начнем значит так: кличка у тебя гнида и у моего пса который по лучше тебя будет уебан, маты на данном проекте как мне сказал модератор на которого я жалобы пишу разрешени и поетому мне похуй, сколько хочу столько и пишу, родителей моих гнида не трогай потому что я уже заметел как ты любишь родителей оскорблят, ты сам то ублюдок на себя посмотри 20 летний если конечно это правда (я сомневаюсь) уебан оскорбляет родителей (цытирую твои слова что ты мне писал *мать ебал* ), если не помнишь то я тебе ответил да на здоровя только слабые такое пишут тупые школьники или как ты в мою сторону выразился больные которые нуждаються в лечении, вот если бы я такую хуйню другим рыгал я бы сам себя не уважал, так что барбос сиди там тихенько и сопи в свои две дыроньки пока еще сопеть есть чем...И вот на счет родителей доказать могут даже админы, они же там шарят как посмотреть все что было тогда вот пусть знают что я не пиздю и посмотрят, этот уебан сам то и спалился когда залил скрин только с концом данной истории, начало то кинуть ссыкнул потому что испортил свою бы репутацию, пришлось кинуть нелепую хуйню которая не прокатила.....Вот Рекрут или кто там просил время когда хуйня эта была из за которой вот этот весь срачь начался Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:02
Время: > 19:00(18:59 на данном скрине).если скрин он сделал в 18-59 то хуйню рыгать он начал минут за 5 потому что мы с ним долго переписывались....
Действительно, барану ничего в голову не лезет.

#14 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияArtem13 (04 January 2015 - 14:05) писал:

Действительно, барану ничего в голову не лезет.
Это пишет 20 летний уебан который оскорбляет родителей, лучше быть как ты выразился бараном чем таким уебаном как ты...

#15 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 20:24

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 14:18) писал:

Это пишет 20 летний уебан который оскорбляет родителей, лучше быть как ты выразился бараном чем таким уебаном как ты...
Я не оскорблял твоих родителей, когда это было?

#16 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:11

Vadol, премодерация сообщений.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования