Перейти к содержимому


Проведите воспитательную роботу с модератором Priest


Сообщений в теме: 13

#1 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:06

Меня игрок не 1 раз спровоцировали на оскорбления, а модератор вместо того что бы предупредить меня и того игрока дал мне мут еще и крутого из себя строил мол я не прав и мне нужно быть потише.Да ну нахуй я в адрес того игрока не слова не говорю первый, пускай он потише будет и меня и в мою сторону не хуя не пишет потому что мне не нравиться когда какой то школьник в мою сторону хуйню пишет и его кенты модеры меня делают крайним мол я первый начал и тд. Рекрут прошу тебя по человечески, проведи воспитательную роботу с модератором. Изображение

#2 Priest

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 18:23

Согласно правилам пункт 2.5. Отправка сообщений, содержащих унижения и\или оскорбления игрока(ов). Был применён мут 10 минут

#3 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:26

Изображение

#4 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:26

Изображение

#5 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:27

Изображение

#6 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:27

Изображение

#7 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:28

Изображение

#8 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 18:28

Изображение

#9 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 January 2015 - 18:33

Ты не уважаешь труд других, другие старались на эту бронь, подчинить, поэтому это ты выставляешь себя тупым школьником, которому вообще по барабану на всё, лишь бы себе всё красиво было, ещё и про меня что-то говорит, я не осуждаю тебя, ты просто гниль. Я не бью новичков которые только пришли на сервер развиваться, а ты всех убиваешь, думаешь что ты тут король, а на самом то деле доказываешь игрокам что ты падла та ещё, мои слова многие при том подтвердят, ведь я говорю правду, то что есть, к тебе никто не лезет, а ты просто бьёшь бедных игроков, при том с нулевой целью. Так что изменись, с падлы, на нормального игрока, и никто к тебе не будет придираться.
С вами был игрок Artem14.

#10 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 January 2015 - 18:34

Это с тобой нужно провести воспитательную работу, гвоздь.

#11 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 01 January 2015 - 19:00

Слышь малый я только 1 сказал и то правду что ты школьник , но на форуме тебя не оскорблял, и тебя не должно ебать кого я там убиваю, они лезут стукают вот в ответ и получают, а тех кто меня не трогает не трогаю и я. Так что завали свое хлебало и будь умней и в мою сторону не пиши хуйни и жалоб не будет и в твою сторону оскорблений. Тебя ведать в школе пиздят да к ты в интернете героем себя возомнил дак не хуя не клеиться. И мне похуй что они старались, твои шакалы с меня стадом тоже бронь выбивали алмазную я же не чего не говорю, пвп есть пвп нехуй там шляться да еще провоцировать пользователей которые сильнее.Это их проблема а не твоя.Все что хотел я написал и на твои тупорылые комментарии отвечать не буду а жалобы буду строчить до тех пор пока ты тугой не поймешь, и не перестанешь вот эту хуйню с валидолом и мутом писать. Загажу весь форум жалобами, ты у меня тут станешь звездой №1, хотя я и так понял что ты тут уебан номбер 1.

#12 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 January 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияVadol (01 January 2015 - 19:00) писал:

Слышь малый я только 1 сказал и то правду что ты школьник , но на форуме тебя не оскорблял, и тебя не должно ебать кого я там убиваю, они лезут стукают вот в ответ и получают, а тех кто меня не трогает не трогаю и я. Так что завали свое хлебало и будь умней и в мою сторону не пиши хуйни и жалоб не будет и в твою сторону оскорблений. Тебя ведать в школе пиздят да к ты в интернете героем себя возомнил дак не хуя не клеиться. И мне похуй что они старались, твои шакалы с меня стадом тоже бронь выбивали алмазную я же не чего не говорю, пвп есть пвп нехуй там шляться да еще провоцировать пользователей которые сильнее.Это их проблема а не твоя.Все что хотел я написал и на твои тупорылые комментарии отвечать не буду а жалобы буду строчить до тех пор пока ты тугой не поймешь, и не перестанешь вот эту хуйню с валидолом и мутом писать. Загажу весь форум жалобами, ты у меня тут станешь звездой №1, хотя я и так понял что ты тут уебан номбер 1.
Например я не оскорбляю никого как ты, и по уму ты валишь на лет так 13, так что заткнись.

#13 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 January 2015 - 20:12

Просмотр сообщенияArtem13 (01 January 2015 - 20:07) писал:

Например я не оскорбляю никого как ты, и по уму ты валишь на лет так 13, так что заткнись.
Я буду умнее тебя, и не поддамся на тупые провокации, был бы ты старше ты бы вообще молчал, и в школе я знал толк, я постоянно обращался в милицию вместе со своими родителями, а кто пишет бессмысленные оскорбления, те либо школьники недоросшие, либо гопари, и как раз в то время за это уважали, а сейчас тупые времена, за вот эти оскорбления, крутотень эту тупую уважает, кому она сдалась, только подросткам возомняющих себя крутыми, хотя очень глупы.

#14 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 January 2015 - 18:44

Просмотр сообщенияVadol (01 January 2015 - 19:00) писал:

Слышь малый я только 1 сказал и то правду что ты школьник , но на форуме тебя не оскорблял, и тебя не должно ебать кого я там убиваю, они лезут стукают вот в ответ и получают, а тех кто меня не трогает не трогаю и я. Так что завали свое хлебало и будь умней и в мою сторону не пиши хуйни и жалоб не будет и в твою сторону оскорблений. Тебя ведать в школе пиздят да к ты в интернете героем себя возомнил дак не хуя не клеиться. И мне похуй что они старались, твои шакалы с меня стадом тоже бронь выбивали алмазную я же не чего не говорю, пвп есть пвп нехуй там шляться да еще провоцировать пользователей которые сильнее.Это их проблема а не твоя.Все что хотел я написал и на твои тупорылые комментарии отвечать не буду а жалобы буду строчить до тех пор пока ты тугой не поймешь, и не перестанешь вот эту хуйню с валидолом и мутом писать. Загажу весь форум жалобами, ты у меня тут станешь звездой №1, хотя я и так понял что ты тут уебан номбер 1.
Извини конечно если я тебя тогда обидил, просто ты шуток не понимаешь, и я даже как личность тебя не оскорблял, да даже как игрока, просто похоже Vadol - валидол, и ты при том с этого раздул слона, не я.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования