Перейти к содержимому


Валидол.


Сообщений в теме: 10

#1 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 January 2015 - 10:30

Игрок: Vadol
Нарушение пункта: 2.2
Примерное время: 21:00(не очень помню).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2015-01-01_22.48.34.png


#2 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 02 January 2015 - 14:43

Парень ты болен, если у тебя бомбит что я твоих друзей убиваю и у тебя горит пукан то тебе нужно к врачу, потому что я смотрю что ты такой взрослый что вопрос от оскорбления отличить не можешь ахахахаха.

#3 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 January 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияVadol (02 January 2015 - 14:43) писал:

Парень ты болен, если у тебя бомбит что я твоих друзей убиваю и у тебя горит пукан то тебе нужно к врачу, потому что я смотрю что ты такой взрослый что вопрос от оскорбления отличить не можешь ахахахаха.
Это распознаётся как унижение, провокация. У тебя психические неполадки, ты не замечаешь?

#4 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 January 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияArtem13 (02 January 2015 - 16:52) писал:

Это распознаётся как унижение, провокация. У тебя психические неполадки, ты не замечаешь?
Только про других и можешь говорить, а на себя вообще не смотришь, что ты психически больной человек.

#5 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 01:23

Я же тебе говорил что я психически болен ты что забыл???Меня просто не берут уже на лечение говорят что я пропал, ну ты что и вовсе забыл, как же так я же тебе душу свою открыл все прям от чистого сердца говорил,а ты так вот мимо ушей пропустил, блин я аж плачу..............:(

#6 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:23) писал:

Я же тебе говорил что я психически болен ты что забыл???Меня просто не берут уже на лечение говорят что я пропал, ну ты что и вовсе забыл, как же так я же тебе душу свою открыл все прям от чистого сердца говорил,а ты так вот мимо ушей пропустил, блин я аж плачу.............. :(
В псих. диспансер возьмут, вылечат.

#7 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 01:35

Ахахахаха ты уже там был 100 пудов :)

#8 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:35) писал:

Ахахахаха ты уже там был 100 пудов :)
Я смотрю кем ты себя тут возомняешь, богом наверно, только учти, что возвышают себя выше чем есть на самом деле только эгоисты, а ты в плюс агрессивный эгоист.

#9 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияArtem13 (04 January 2015 - 14:07) писал:

Я смотрю кем ты себя тут возомняешь, богом наверно, только учти, что возвышают себя выше чем есть на самом деле только эгоисты, а ты в плюс агрессивный эгоист.
Мне похуй малый на то что ты думаешь но просто уважать дибила который оскорбляет родителей не буду, и тем более того кто даже в жизни не хуя не знает если клички людям дает, ты сука хуже животного....Я буду рад если тебя собьет трамвай:)И прекращай хуйню рыгать заебал, я хуй на тебя клал и поверь не 1 я на тебя его клал, то что ты тупой школьник ты уже не 1 раз доказал и бомбит у тебя писец смотри а то скоро крыша протечет.Был бы ты такой умный на моем проекте на месяц бан бы получил за оскорбления родителе.Рекрут хочу посоветовать запретить маты и оскорбления на форуме и на сервере будет во благо данного проекта, школьники сразу затихнуть и тролить не будут...

#10 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 14:26) писал:

Мне похуй малый на то что ты думаешь но просто уважать дибила который оскорбляет родителей не буду, и тем более того кто даже в жизни не хуя не знает если клички людям дает, ты сука хуже животного....Я буду рад если тебя собьет трамвай :)И прекращай хуйню рыгать заебал, я хуй на тебя клал и поверь не 1 я на тебя его клал, то что ты тупой школьник ты уже не 1 раз доказал и бомбит у тебя писец смотри а то скоро крыша протечет.Был бы ты такой умный на моем проекте на месяц бан бы получил за оскорбления родителе.Рекрут хочу посоветовать запретить маты и оскорбления на форуме и на сервере будет во благо данного проекта, школьники сразу затихнуть и тролить не будут...
Ты ведёшь себя как школьник, как ебанутый школьник, а я аргументирую, и ты уже столько оскорблений в мой адрес написал, что ты уже занимаешь почётное место быдла, и ты приводишь как аргумент что я школьник ещё, хотя сам не понимая ведёшь себя как школьное дно, успокойся, иди выпей валидолу, а то я смотрю ты неуспокоенный, я тоже могу обосрать тебя с ног до головы, только я буду тобой, а я не хочу быть таким быдлом как ты, я хуже животного? Да ты ведёшь себя словно хам, быдло, школоло и животное в одном лице, только ещё с агрессом в припляску, то что ты не можешь ответить нормально не можешь без оскорблений, это уже подтверждает факт то что человек быдло, либо психически болен, вот, я практически изложил твою суть существования, можно даже так выразится.

#11 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 18:22

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 14:26) писал:

Мне похуй малый на то что ты думаешь но просто уважать дибила который оскорбляет родителей не буду, и тем более того кто даже в жизни не хуя не знает если клички людям дает, ты сука хуже животного....Я буду рад если тебя собьет трамвай :)И прекращай хуйню рыгать заебал, я хуй на тебя клал и поверь не 1 я на тебя его клал, то что ты тупой школьник ты уже не 1 раз доказал и бомбит у тебя писец смотри а то скоро крыша протечет.Был бы ты такой умный на моем проекте на месяц бан бы получил за оскорбления родителе.Рекрут хочу посоветовать запретить маты и оскорбления на форуме и на сервере будет во благо данного проекта, школьники сразу затихнуть и тролить не будут...
Ведь корвалол тебе ещё рано, сосунок не вырос.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования