Перейти к содержимому


Список предложений.


Сообщений в теме: 3

#1 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 03 January 2015 - 19:59

1) Убрать полностью PVP с Ender-мира, т.к. игроки в основном приходят туда убить дракона, и получить опыт, так что смысла активированное PVP там не имеет.
2) Добавить автоматическое AFK для VIP, Premium; при долгом стоянии на месте будет появляться автоматическая надпись якобы данный игрока AFK.
3) Добавить клановый чат, тоесть могут общаться все в клане, а остальные игроки, в том числе с других кланов не будут видить клановых сообщений, будут только своё.
4) Добавить жителей на спавн сервера, которые например могут обменять алмазы с золотом на железную, кожаную броню(можно даже и зачарованную).
5) Добавить ограничение для клана, например максимум игроков в клане 25.
6) Добавить новый мир(Океан)(кодировка w12 или w6), блоков воды всего 4, чтоб можно было легко построить что либо там, как на берегу.
7) Добавить что-то типо торговой платформы(на которую игроки будут заходить чтобы торговаться)(автоматом или вручную):
Добавить туда места, стоимость зарезервировать одно торговое место может стоить 25000$, или более, для того чтоб не было хаоса, продавать там различные книги чара и.т.д.

Вот список предложений.

#2 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 01:18

По поводу 1 твоего пункта эта идея тебе пришла в голову когда ты убегал от меня там????или когда не смог убежать да вышел со своим другом с игры????Вот я например как пользователь данного проекта не согласен уже с данной трактовкой 1 пункта, думаю не только я так считаю, мне лично оно не мешает...Кто за то что бы не убирать там пвп постав + в комментариях.Тем более я считаю что это даже + поскольку яйцо выпадает с 1 дракона одно, а много кто захочет его забрать вот и пвп дает возможность за него побороться,)

#3 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 01:18) писал:

По поводу 1 твоего пункта эта идея тебе пришла в голову когда ты убегал от меня там????или когда не смог убежать да вышел со своим другом с игры????Вот я например как пользователь данного проекта не согласен уже с данной трактовкой 1 пункта, думаю не только я так считаю, мне лично оно не мешает...Кто за то что бы не убирать там пвп постав + в комментариях.Тем более я считаю что это даже + поскольку яйцо выпадает с 1 дракона одно, а много кто захочет его забрать вот и пвп дает возможность за него побороться,)
Ага, когда ты на crown942 ещё напал, а я потом тебя начал дубасить, ты ещё из игры выходил, чтоб смотаться, так что не надо тут.

#4 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияArtem13 (03 January 2015 - 19:59) писал:

1) Убрать полностью PVP с Ender-мира, т.к. игроки в основном приходят туда убить дракона, и получить опыт, так что смысла активированное PVP там не имеет.
2) Добавить автоматическое AFK для VIP, Premium; при долгом стоянии на месте будет появляться автоматическая надпись якобы данный игрока AFK.
3) Добавить клановый чат, тоесть могут общаться все в клане, а остальные игроки, в том числе с других кланов не будут видить клановых сообщений, будут только своё.
4) Добавить жителей на спавн сервера, которые например могут обменять алмазы с золотом на железную, кожаную броню(можно даже и зачарованную).
5) Добавить ограничение для клана, например максимум игроков в клане 25.
6) Добавить новый мир(Океан)(кодировка w12 или w6), блоков воды всего 4, чтоб можно было легко построить что либо там, как на берегу.
7) Добавить что-то типо торговой платформы(на которую игроки будут заходить чтобы торговаться)(автоматом или вручную):
Добавить туда места, стоимость зарезервировать одно торговое место может стоить 25000$, или более, для того чтоб не было хаоса, продавать там различные книги чара и.т.д.

Вот список предложений.

1) Эндер мир - пвп мир т.к. за дракона дейтсвительно могут быть споры. Возможно сделаем по аналогии с нижним миров, пвп и пве край (т.е. добавим пве край для пве миров)

2) Ок.

3) Клановый чат и так есть. Читай книжку "кланы".

4) Жители будут, также как на спавне pve мира, однако всё в рамках баланса, т.е. у них может быть тоже что и может быть у обычных нпс призванных яйцом например.

5) Не вижу смысла.

6) Генерация "Океан" (или водный мир) не обладает возможностью быть настроенной в плане "4 блока" или т.п., более того имеет плохое качество. Портал в водный биом - решение получше.

7) Да. Такая штука уже была, гдето полгода назад или более. Посмотрим.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования