Перейти к содержимому


Жалоба на неадекватного модератора Приест


Сообщений в теме: 10

#1 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 03 January 2015 - 23:18

Он в натуре чуток с приветом я не удивлюсь если он школьник, 2 раза просто так дал мут и еще говорит что правила для всех одинаковы так какого хуя он их нарушает и не может выслушать пользователя????, только какого хуя когда меня провоцирую и оскорбляют мут от него получаю только я а не тот пользователь который провоцирует и оскорбляет???Если он не может отличить вопрос от провокации или оскорбления, это может означать только то что он болен и болен здорово.Изображение

#2 Priest

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 23:28

"Ты мудак?" считаю оскорблением. Согласно правилам пункт 2.2 и 2.3 применил мут 15 минут. Так как нарушение не однократное в следующий раз будет применен временный бан.

#3 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 03 January 2015 - 23:34

Ахахахах,Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д. ) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом. Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде. Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе. То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

#4 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 03 January 2015 - 23:36

Следующего раза не будет, а будет сразу жалоба на тебя за не реагирование на провокации и оскорбления которые будут пользователи делать в мой адрес...Я все сказал...

#5 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 03 January 2015 - 23:44

Да уж, на такого модератора жаловаться, как тебе не стыдно?:D

#6 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 03 January 2015 - 23:45

На администратора ещё погнал, это считается неуважительным обращением к администрации, читай правила сервера.

#7 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 00:24

И просто, но, на НЕАДЕКВАТНОГО, что это значит в твоём понимании?

#8 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 00:49

Артем ты меня заебал не лезь туда куда тебе не нужно, если ты еще раз хочешь нам доказать что ты еще очень мал, и развитие твое не к черту, то специально для тебя цитирую неадекватный - обычно с дат. п. не соответствующий чему-либо, неподходящий для чего-либо,мед. ведущий себя несоответствующим ситуации образом; также проявляющий признаки таких отклонений,,,, выбирай любую трактовку с любой стороны с медицины или общ...Я не спорю что он хороший человек, он и мне не 1 раз помогал советом, но факт остается фактом, за то что меня провоцируют, оскорбляют я получаю один, а те пользователи не наказаны, вот меня это и бесит.И неуважением с моей стороны было бы если я заслужено получил допустим бан на сервере и создал тему на данном форуме мол меня забанил какой то уебан или долбоеб прошу разбана....А то что я для тебя непонятными словами выражаю ситуацию это не твоя проблема....И по этому прошу тебя больше не оставлять необдуманных и нелепых комментариев.

#9 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 00:57

И вот Приест ты такой правильный ответь мне на вопрос- вот почему когда ты считаешь что к примеру мудак это оскорбление даешь мут, а когда тот же Артем меня Валидолом обзывал и тд, я тебе писал что для меня это оскорбление и ты ему рот не закрыл даже не предупредил???В чем проблема???Он особенный??? Я его тогда не провоцировал и не оскорблял, а вот он наоборот провоцировал меня на оскорбления...В чем суть, на него правила не действуют????

#10 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 01:35

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 00:49) писал:

Артем ты меня заебал не лезь туда куда тебе не нужно, если ты еще раз хочешь нам доказать что ты еще очень мал, и развитие твое не к черту, то специально для тебя цитирую неадекватный - обычно с дат. п. не соответствующий чему-либо, неподходящий для чего-либо,мед. ведущий себя несоответствующим ситуации образом; также проявляющий признаки таких отклонений,,,, выбирай любую трактовку с любой стороны с медицины или общ...Я не спорю что он хороший человек, он и мне не 1 раз помогал советом, но факт остается фактом, за то что меня провоцируют, оскорбляют я получаю один, а те пользователи не наказаны, вот меня это и бесит.И неуважением с моей стороны было бы если я заслужено получил допустим бан на сервере и создал тему на данном форуме мол меня забанил какой то уебан или долбоеб прошу разбана....А то что я для тебя непонятными словами выражаю ситуацию это не твоя проблема....И по этому прошу тебя больше не оставлять необдуманных и нелепых комментариев.
Вообще-то ты проявляешь признаки неадекватного поведения, ибо ты даже нормально, без личных оскорблений не можешь ответить, раз не психически больной, и такой взрослый, тюрьма по тебе плачет, если бы ты так в реальности отвечал тебя бы на 15 суток каждый месяц сажали, ибо ты из клетки вообще бы не вылазил, как обезьяна в зоопарке, серьёзно.

#11 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияVadol (03 January 2015 - 23:18) писал:

Он в натуре чуток с приветом я не удивлюсь если он школьник, 2 раза просто так дал мут и еще говорит что правила для всех одинаковы так какого хуя он их нарушает и не может выслушать пользователя????, только какого хуя когда меня провоцирую и оскорбляют мут от него получаю только я а не тот пользователь который провоцирует и оскорбляет???Если он не может отличить вопрос от провокации или оскорбления, это может означать только то что он болен и болен здорово.

Цитата

1.9. Публично или личным сообщением оскорблять или унижать как сервер, так и сотрудников администрации. Распространять слухи, клевету о сервере и администрации.
Наказание - бан персонажа; При повторных нарушениях -
бан ip;
Vadol - бан аккаунта





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования