Перейти к содержимому


Жалоба на монса


Сообщений в теме: 6

#1 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 14:48

Вот только зашел на сервер сразу же провокация и оскорблениеИзображениеИзображение

#2 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 15:10

Данный пользователь продолжает оскорбления и провокацию Изображение

#3 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 18:12

Расслабься, если бы к тебе из-за твоих нарушений были бы применены меры у тебя бы бан IP был уже день как.

#4 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 18:13

И если для тебя "Валидол" оскорбление, то что для тебя "Пидор" тогда вообще представить не могу.

#5 Vadol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТот кому нужно знает

Отправлено 04 January 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияArtem13 (04 January 2015 - 18:12) писал:

Расслабься, если бы к тебе из-за твоих нарушений были бы применены меры у тебя бы бан IP был уже день как.
Предоставил бы ты хотя бы 1 скрин с моим нарушениям был бы другой разговор а так закрой свой рот, и не лезь туда куда тебе не нужно,а то что ты пустозвон я уже давно знаю это не новость ,Ты уже жалобу на меня писал тебе написали что там нарушений правил не было.В чем проблема какие нарушения покажи или докажи что я кого то оскорбляю...Или ты только и можешь что клевету писать???Если да то заглохни.Вот если не докажешь и не предоставишь доказательства что я кого то оскорблял тогда ты балабол и пустозвон.И сразу тебе сказать могу что бы ты своей глупой головой понял я могу оскорбить игрока только если он меня спровоцирует, напоминаю тебе что это было тогда когда ты мне написал что мать мою ты ебал.Так что сиди молча мамкоеб хуев....

#6 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 04 January 2015 - 20:27

Просмотр сообщенияVadol (04 January 2015 - 18:32) писал:

Предоставил бы ты хотя бы 1 скрин с моим нарушениям был бы другой разговор а так закрой свой рот, и не лезь туда куда тебе не нужно,а то что ты пустозвон я уже давно знаю это не новость ,Ты уже жалобу на меня писал тебе написали что там нарушений правил не было.В чем проблема какие нарушения покажи или докажи что я кого то оскорбляю...Или ты только и можешь что клевету писать???Если да то заглохни.Вот если не докажешь и не предоставишь доказательства что я кого то оскорблял тогда ты балабол и пустозвон.И сразу тебе сказать могу что бы ты своей глупой головой понял я могу оскорбить игрока только если он меня спровоцирует, напоминаю тебе что это было тогда когда ты мне написал что мать мою ты ебал.Так что сиди молча мамкоеб хуев....
Я не писал что я твою мать, ибо предоставь скрины, чтоб я это вспомнил.

#7 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:24

mons10 писал в локальный чат, а не публичный

спасибо за инфу, сделаю ему предупреждение
есть команда "/ignore ник" если ктото мешает в чате

Также из скринов не всегда видно, что унижающее обращение идут имеено к тебе.

Цитата

2.4. Отправка сообщений, рассчитанных на провокацию игрока(ов) к нарушению правил сервера.
Наказание - предупреждение или мут, по усмотрению модератора;
При повторных нарушениях - временный бан персонажа или бан персонажа, по усмотрению администратора;
2.5. Отправка сообщений, содержащих унижения и\или оскорбления игрока(ов).

Наказание - предупреждение или мут, по усмотрению модератора; При повторных нарушениях - временный бан персонажа или бан персонажа, по усмотрению администратора;

Никакой провокации тут нет, т.к. нет призыва совершать какое либо действие прямо или косвенно проводящее к нарушению правил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования