Перейти к содержимому


Priest, нехороший.


Сообщений в теме: 2

#1 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 March 2015 - 22:57

На данном скрине видно, как Нехороший, он же Priest в публичный(глобальный) чат унижает меня. И кстати, админушка, не забывай про то нарушение, с телепортом.
Итак. Начинаем наше шоу.
1 скрин - сделан 15 марта. На нём видно, как наш Нехороший телепортирует меня в магазин(не просил его об этом).
2 скрин - унижение лично меня.
Давайте немного расскажу об Нехорошем.
- Нехороший(ранее Приестюша) раньше был игроком. И как таковой ненависти к нему у меня не возникало, меня не сильно по началу обрадовало возвышение в Модерацию Приеста. Вообще, когда Нехороший был ещё совсем маленьким(игроком), мы с ним не враждовали. Вообще я знал давно что он нарушает устав администрации, но мне было все равно, пускай делает игрокам приятно. Но вот когда он начал мне потихоньку гадить, я насторожился. Тут то и появилось прозвище Нехороший. Оно наносит минимальную дозу оскорбления(для Нехорошего это ух какое оскорбление, что он даже мут дал). Себе лучше бы дал, на всю жизнь. Вот так то.
Время на 1, 2 скрине - 22:34(15 марта), 22:44(сегодняшнего дня).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2015-03-15_23.34.22.png
  • Прикрепленное изображение: 2015-03-20_23.44.27.png


#2 Artem13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 March 2015 - 22:58

Но как же тут без истории то!

#3 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 00:05

Просмотр сообщенияArtem13 (20 March 2015 - 22:57) писал:

На данном скрине видно, как Нехороший, он же Priest в публичный(глобальный) чат унижает меня. И кстати, админушка, не забывай про то нарушение, с телепортом.
Итак. Начинаем наше шоу.
1 скрин - сделан 15 марта. На нём видно, как наш Нехороший телепортирует меня в магазин(не просил его об этом).
2 скрин - унижение лично меня.
Давайте немного расскажу об Нехорошем.
- Нехороший(ранее Приестюша) раньше был игроком. И как таковой ненависти к нему у меня не возникало, меня не сильно по началу обрадовало возвышение в Модерацию Приеста. Вообще, когда Нехороший был ещё совсем маленьким(игроком), мы с ним не враждовали. Вообще я знал давно что он нарушает устав администрации, но мне было все равно, пускай делает игрокам приятно. Но вот когда он начал мне потихоньку гадить, я насторожился. Тут то и появилось прозвище Нехороший. Оно наносит минимальную дозу оскорбления(для Нехорошего это ух какое оскорбление, что он даже мут дал). Себе лучше бы дал, на всю жизнь. Вот так то.
Время на 1, 2 скрине - 22:34(15 марта), 22:44(сегодняшнего дня).

По нарушениям будут проведены разбирательства.
Также были замечены многократные провокации в адрес администрации с Вашей стороны. Если нарушения правил сервера связанные с запретом обсуждения нарушений правил в публичном канале продолжится Вы можете получить предупреждение (например временный мут), а в повторных случаях бан персонажа по п. 1.13 правил сервера.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования