Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Переход на 1.8.х

Minecraft 1.8 Обновление 1.8.x Новый клиент

Сообщений в теме: 3

#1 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 13:27

Переход на 1.8


Уважаемые пользователи. Рады сообщить, что все основные приготовления к переходу но новую версию игры 1.8.х наконец то завершены. В связи с нашими концептуальными особенностями подготовка сервера 1.8 заняла огромное количество времени, однако наконец то мы рады объявить о готовности к переходу.

При переходе сервера на новую версию игры, к сожалению абсолютно всё сохранить не удастся, это касается точек дома ваших персонажей и содержимого эндер сундуков в разных игровых режимах. По этому Внимание! Важно! Запишите координаты или запомните положение своего дома относительно точек спавна мира или точек варпа. Переложите содержимое эндер сундуков в обычные сундуки.

Приваты блоков (сундуков) и регионов, как и дома, миры, предметы, баланс денег, аккаунт (пароль), кланы и прочее из 1.6.4 - сохранится.

Переход будет производиться ночью с 4 на 5ое октября. 2 недели после перехода сервер версии 1.6.4 будет доступен по дополнительному адресу (без возможности строить). Первые несколько дней после перехода сервер будет работать в тестовом режиме. Тестовый режим означает, что пока не будет объявлено, что данный режим работы сервера завершён, администрация не гарантирует сохранность данных пользовтаелей \ миров и прочее и может проводить "откаты". Для начала на сервере будет доступно 2 режима игры SANDBOX и HARDCORE. "Тестовая работа" сервера может продлиться от 1 до 3 дней. После окончания "тестовой работы", будет объявлено о завершении перехода, затем будут последовательно будут подключены оставшиеся миры\режимы игры: Креатив, Херобрин, Данж и др.

Мы приготовили для Вас множество инноваций. Архитектура сервера и ядра сервера была изменена. Применён метод кластеризации (bungecord), т.о. что игровые режимы разделены на сервера физически. Больше не нужно умирать чтобы перейти в другой режим игры - переключаться с сервера sandbox на сервер hardcore и обратно можно одним кликом. Основной сервер sandbox насчитывает больше сотни плагинов, а разделение на множество серверов с единым чатом, системой прав, управлением, обеспечит бесперебойную комфортную игру.

Подробности о переходе, ссылка на качественный клиент 1.8 (не трогающий установленные клиенты и запускающийся из любого места) будут размещены позднее в этой теме.

Ждём вас на нашем 1.8
Уверен будет чем удивить!
С поздравлениями, Rekryt.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: javaw_2014_01_12_09_53_08_68.jpg


#2 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 12:59

Ссылка на скачивание minecraft клиента 1.8:
http://minecraft.rek....8.optifine.zip

Minecraft [Р] [Multi] (2015) [1.8] OptiFine+Liteloader
Раздача содержит качественный клиент игры minecraft версии 1.8 уникально совмещающий в себе возможность внедрения модов Forge и Liteloader, а также скрипт-лаунчер, позволяющий запускать игру из любого места (клиент не повредит уже установленным на компьютер клиентам игры).

Forge+Liteloader
Запускается из любого места (без лаунчера)
Популярные модификации для классической игры. Возможность доустановки любых модов

Инструкция:
Скрытый текст

Также можно скачать наш клиент с торрентов:
http://ru-ru.org/torrent/460716
http://free-torrent....ic.php?t=208443

#3 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 01:08

Переход был произведён. Сервер работает в тестовом режиме по старому адресу: rekryt.ru:25565
Старый сервер 1.6.4 временно (2 недели) будет доступен по адресу: rekryt.ru:25567 - чтобы вы могли посмотреть где ваш дом и найти его в новой версии

#4 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 00:23

Тестовый период работы сервера завершён.
Переход на версию 1.8 осуществлён.

Информация о подключении к серверу обновлена: http://minecraft.rek...по-подключению/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования