Перейти к содержимому


Жалоба на администратора Priest


В теме одно сообщение

#1 Zenity Epsilon ( Зеня )

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 December 2015 - 18:34

Изображение

1. Имя персонажа (нарушившего правила): Priest
2. Дата и время нарушения (можно примерный день): 16 часов, точно не знаю. 02.12.2015

3. Номер и название пункта правил сервера, который нарушил игрок: Администратор ответственный за администрацию сервера мягко говоря не выполняет свои прямые обязанности что может подтвердить n-ное количество игроков, а так же не отвечает на запросы игроков о помощи, когда он всё таки отвечает то уже позно. Данный администратор не способен выполнять все функции полученные им от глав. администратора! Но что бы жалоба была по всем правилам хочу предоставить правило номер 4.5.. Если он предоставит доказательства (далее док-ва) то буду вынужден принять ВСЕ действия данного администратора, если быть совершенно точным то бездействие данного администратора. Прошу наказать его в полной мерее так как считаю что я прав. Благодарю за внимание и прошу ответить в ближайшее время.

Док-ва: Вот доказательства его бездействия: Вот идёт гриф https://www.youtube....h?v=xf1hSGNvziM , вот уже скриншоты игнора и т.п. Изображение

ИзображениеИзображение

Да я согласен что я справедливо нарвался на бан, но игнорить игроков и тупо онлайнить для виду, тупо АФКшить, это плохо, ну вот с тем что ЭТО не выполнение свои обязанностей поспорить трудно так как из всего списка ещё нет не одного администратора или модератора, или даже строителя! Если же он закрыт то хоть тему закройте или удалите. Прошу рассмотреть и всё взвесить!


Батя всея Эпсилонов!

#2 Администрация

    Администратор

  • Администраторы
  • 139 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 18:58

Цитата

Администратор ответственный за администрацию сервера мягко говоря не выполняет свои прямые обязанности что может подтвердить n-ное количество игроков,

Правилами сервера такие действия не запрещены.

а так же не отвечает на запросы игроков о помощи, когда он всё таки отвечает то уже позно.

Из вашего примера по скриншотам не видно, что администратор не прореагировал на возможное нарушение, также не видно само нарушение о котором заявляется, более того о нарушениях следует сообщать на форум. Если под нарушением имеется ввиду "гриферство", то уверяю что ваше понимание данного слова соответствует тем действиям, которые вероятно не запрещены на сервере. Например это может быть мошенничество по отношению к другим игрокам. Мошенничество не запрещено поскольку все сундуки\двери и пр. приватятся автоматически и риск "гриферства" крайне низок. Администрация не выясняет кто кого прописал\переписал в регионы, зачем и прочее.

Цитата

Но что бы жалоба была по всем правилам хочу предоставить правило номер 4.5..
Чтобы жалоба была "по правилам" следует прикладывать оригиналы скришнотов, с пометкой времени, при этом они долдны выражать нарушение правил. Предоставленные видео и скриншоты не доказывают фактов нарушений.

Цитата

Если он предоставит доказательства (далее док-ва) то буду вынужден принять ВСЕ действия данного администратора

Цитата

если быть совершенно точным то бездействие данного администратора.
Деятельность и качество деятельности персонала сервера - внутренний вопрос администрации. Регламентировано уставом администрации.

Цитата

Прошу наказать его в полной мерее так как считаю что я прав. Благодарю за внимание и прошу ответить в ближайшее время.
В "номер и название пункта правил" Вы написали: "... 4.5 ...". Если имеется ввиду, что администратор не сохранил доказательства вашего бана и на это вы пытаете пожаловаться, то спешу уверить что все логи чата сохранены за все время. 2 недели это лиш обязательное формальное время, мы храним доказательства нарушений всегда.

https://yadi.sk/i/z1lHDILsktBLQ - оригинальный скриншот нарушения:

Цитата

1.9. Публично или личным сообщением оскорблять или унижать как сервер, так и сотрудников администрации. Распространять слухи, клевету о сервере и администрации.
Наказание - бан персонажа; При повторных нарушениях -
бан ip;


Жалоба закрыта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

minecraft-monitor Серверы Minecraft Яндекс цитирования